HOME




ダイアリーに登場した写真たち。

2003年版




手書きリフィール・・・ その後書き込みは増えず。。。
2003/02/01(Sat)




手作りスゴロク。記念すべき?第1作目。
2003/03/01(Sat)




手作りスゴロク。さあ!第2作目。
2003/03/01(Sat)




手作りスゴロク。堂々の?第3作目。
2003/03/01(Sat)




朝焼けがキレイだった。。。
2003/04/04(Fri)




幸運を呼ぶ?Tシャツ。
2003/04/15(Tue)




記念すべき顔出し写真?
2003/04/15(Tue)




夕焼けと雲と。
2003/04/26(Sat)




三日月様。かわいくてお気に入りデス。
2003/04/28(Mon)




ロクシタンのフレグランス。
ロータスフラワー。甘いような爽やかなような香りデス。
2003/05/09(Fri)




Y・A・Kさんが送ってくださった
スケジュール帳デス。
カッコいいんですよ!
2003/05/22(Thu)




いざ!鎌倉。
2003/07/01(Tue)




5本指ソックスデビュー
この日以来、ハマって合計5足
タンスに入れています。。。
2003/07/22(Tue)




Kさん
本当にありがとうございました。
2003/09/03(Wed)




ダイエット開始!
(この時はウキウキ気分でした・・)
2003/11/17(Mon)




効果テキメン!
牡蠣ダイエット!!(苦笑)
2003/12/09(Tue)








□■ダイアリーに登場した写真たち。2002年版■□